О СОЮЗЕ АВТОМОБИЛИ УСЛОВИЯ АРЕНДЫ ТАРИФЫ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ НАШ ГОРОД ПАРТНЕРЫ СТАТЬИ КАК НАС НАЙТИ

Выбор автомобиля

ВЫДАЧА АВТОМОБИЛЯ:

Место выдачи:

Дата выдачи:

ВОЗВРАТ АВТОМОБИЛЯ:

Место возврата:

Дата возврата:

Автомобиль в аренду Калининград Вам предоставить будет рад!

Автомобили напрокат в Калининграде берут и жители города, и его гости. Особенно полюбилась эта услуга туристам, которые не хотят ограничивать себя одним, конкретно выбранным, маршрутом. Возможность заехать в любое понравившееся место, поближе рассмотреть достопримечательность, которой нет на карте, - вот что привлекает  большинство путешественников на автомобиле. Выезд на автомобиле из Калининграда удобен и тем, кто отправляется в соседние страны за покупками. Преимущества очевидны. Никакой зависимости от железнодорожного расписания. Не нужно тратиться на местный транспорт, чтобы добраться до вокзала. Багаж не оттягивает руки, поскольку сразу размещается в машине.

На автомобиле из Калининграда… куда угодно!

Поездка на автомобиле из Калининграда - недорогое удовольствие. Это давно отлаженный бизнес, им занимается множество крупных и средних фирм. Рыночная конкуренция держит цены на таком уровне, что машина в аренду в Калининграде доступна путешественнику и со скромным бюджетом. Во многих случаях брать автомобили напрокат в Калининграде даже выгоднее, чем подготовить собственное транспортное средство к поездке в Европу.

Калининград – перекресток семи дорог.

Приграничные города живут по своим правилам. Каждый день город встречает и провожает десятки тысяч гостей, прибывающих по воздуху, морем или по железной дороге. Автомобили в аренду Калининград готов предоставлять своим гостям круглосуточно. Добираться в наш город из Москвы или Санкт-Петербурга на своей машине чаще всего просто не выгодно, поэтому автомобилисты выбирают другой путь. Расстояние до города они преодолевают на самолёте, уверенные в том, что машина в аренду в Калининграде для них всегда найдётся.