О СОЮЗЕ АВТОМОБИЛИ УСЛОВИЯ АРЕНДЫ ТАРИФЫ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ НАШ ГОРОД ПАРТНЕРЫ СТАТЬИ КАК НАС НАЙТИ

Выбор автомобиля

ВЫДАЧА АВТОМОБИЛЯ:

Место выдачи:

Дата выдачи:

ВОЗВРАТ АВТОМОБИЛЯ:

Место возврата:

Дата возврата:

Посуточная аренда автомобилей

Skoda Fabia

В нашей компания вы можете воспользоваться такой популярной услугой, как посуточная аренда автомобилей в городе Калининграде. Это отличная альтернатива общественному транспорту или такси, когда нет собственной машины. Заглянув в каталог, расположенный на этом сайте, вы можете подобрать себе автомобиль иностранной марки или мотоцикл. Имеются модели с механической и автоматической коробкой передач, седаны и хэтчбеки. Заказать аренду можно не только посуточно, но и на длительный срок (от полугода), что обойдется вам существенно дешевле.

Нашими клиентами являются как частные, так и юридические лица. Не каждая компания (особенно только развивающаяся) может себе позволить приобрести машину для решения рабочих дел, а необходимость в ней, естественно, имеется. Кроме того, нашими клиентами часто являются люди, которые владеют собственным транспортным средством, но по каким-либо причинам не могут им воспользоваться в данный момент (машина стоит в ремонте или отдана на время родственнику, например).

Давно замечено, что посуточная аренда автомобилей – это очень удобно, если необходимо подъехать на важную деловую встречу, романтическое свидание, собирать важные документы в разных частях города, общаться с клиентами и партнерами, совершать дальние поездки и т.д. Люди, которые ценят свое время и комфорт, обязательно выбирают посуточную аренду авто, тем более, что стоимость этой услуги не так велика (зависит не только от времени проката, но и марки, класса машины).

Если в Калининграде вы оказались в качестве туриста, то автомобиль можно арендовать на время пребывания в городе. Также можно взять машину напрокат, если вы живете здесь, но уезжаете за город на выходные дни. Заказывая посуточную аренду автомобиля в нашей компании, вы экономите не только деньги, но и нервы, не беспокоясь о том, как добраться до нужного места. К тому же техническое обслуживание машины мы берем на себя!