О СОЮЗЕ АВТОМОБИЛИ УСЛОВИЯ АРЕНДЫ ТАРИФЫ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ ВОПРОС-ОТВЕТ НАШ ГОРОД ПАРТНЕРЫ СТАТЬИ КАК НАС НАЙТИ

Выбор автомобиля

ВЫДАЧА АВТОМОБИЛЯ:

Место выдачи:

Дата выдачи:

ВОЗВРАТ АВТОМОБИЛЯ:

Место возврата:

Дата возврата:

Стоимость проката автомобиля в Калининграде.

Ни для кого не секрет, что прокат автомобиля – очень удобно. Взял машину, сел и поехал. Данная услуга в последние несколько лет востребована и среди бизнесменов, и среди людей, нуждающихся в автомобиле для решения личных задач. Следует отметить, что стоимость проката автомобиля в Калининграде может варьироваться. Это зависит от ряда факторов.

Аренда автомобиля, цена Вас приятно удивит, если…

Так от чего же зависит стоимость проката автомобиля? Начнем с того, что автомобиль можно арендовать по почасовому тарифу или по цене суток. Почасовой тариф, как правило, возможен только в случае задержки сдачи клиентом авто по уважительной причине. Кроме того, машину можно взять напрокат и на длительный срок. Это может быть: 5-10 суток, 15-30, 6 месяцев или даже один год. Вторым важным фактором, оказывающим серьезное влияние на стоимость проката автомобиля, является пробег и марка авто. Аренда автомобиля (цена) в Калининграде сможет Вас приятно удивить, ведь тарифы на эту услугу вполне доступны по нынешним меркам. Взять машину в аренду обойдется Вам намного дешевле по сравнению с европейскими и столичными расценками. Отметим, что цены на автомобили зависят также и от сезона. Например, летом аренда автомобилей (стоимость) всегда возрастает. Но если машина предлагается в прокат слишком дешево даже для нашего региона, это должно насторожить Вас. Ведь застрахованное по всем рискам авто в хорошем техническом состоянии, способное сделать ваш путь до места назначения не только комфортным, но и безопасным, просто не может стоить очень дешево.

Машины напрокат. Цена.

Следует подчеркнуть, что обычно при заказе дополнительных услуг, сопутствующих аренде автомобилей, цена в конечном итоге, не очень существенно, но все-таки возрастает. Например, если Вас интересуют услуги водителя при заказе машины напрокат, цена аренды ТС с экипажем будет стоить значительно дороже. А вот список дополнительных услуг, которым обычно сопровождается аренда автомобилей, стоимость заказа в целом при которых возрастает не так ощутимо: аренда GPS-навигатора, детского кресла, DVD-проигрывателя и другие.